Блум-биография

Винкс персонажи

Блум — главная героиня анимационного сериала «Winx Club».Самая сильная фея за всю историю. Блум является центральной фигурой в сюжете сериала и основательницей Клуба Винкс.

Питомцы: кролик Кико и овечка Белль.
Пикси: Локетт — пикси порталов
Волшебные силы: Главная сила Блум — Огонь Дракона. Она может использовать ее разными путями: Огненный шар, Огненный щит, Огненная стена, Ярость Дракона, в Беливиксе у нее появляются такие возможности применения Огня Дракона, как Огненная стрела, Крыло Дракона и Сердце Дракона. Блум может исцелять умирающих при помощи Огня Дракона, она может чувствовать присутствие волшебных существ и видеть ауры у простых людей. Фактически, ее сила самая многогранная и самая великая во вселенной.

Возраст при первом появлении:16 лет
День рождения:10 декабря
Откуда: Планета Домино(Спаркс), но выросла на Земле.
Любимая еда: Пицца
Любимый предмет: Зельеваренье
Парень: Скай
Интересы: Мечты, магия
Соседка по комнате: Флора
Лучшая подруга: Стелла
Любимые цвета: голубой, синий, красный, фиолетовый

Отношения:Блум очень близка со Стеллой — именно она впервые показала ей Магикс и отвела в Алфею. Блум делила комнату в Алфее с Флорой. У Блум нет проблем с друзьями, она добрая и всегда поможет или даст совет тому, кто в этом нуждается. В четвёртом сезоне она стала подругой Рокси, помогла ей осознать своё предназначение. Парень Блум — это Скай, в прошлом принц, сейчас потомственный король Эраклиона.

Внешность:У Блум огненно-рыжие волосы, голубые глаза и светлый тон кожи. Её повседневная одежда — это сине-жёлтая короткая футболка, синие джинсы со звездами и жёлтые босоножки. Начиная со второго сезона, она носит сине-белую полосатую кофту с маленькими розовыми сердечками или футболку с одним большим сердцем посередине, хлопковую мини-юбку с голубыми чулками и синие туфли-кеды на шнуровке. В 4 сезоне ее стиль изменился, её любимым нарядом приходится розовая футболка с рисунком в горошек и с сердечком, голубая юбка на резинке и розовые туфельки с подвесками. Челка на лбу более редкая, порой всего лишь одна прядь.

Винкс


Чармикс


Энчантикс


Беливикс


Софикс


Ловикс



Zoomix, Speedix, Tracix

6 комментариев

avatar
не плохо получилось
avatar
классно!!!
видио и биография просто класс!
молодчина!!!
avatar
класс. ты молодец
avatar
Дианочка, спасибо :))
avatar
Прикольно…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.