Плохая новость*КоМеНтЫ и претензии к админке*

Про сайт
Таааакс… наше терпение лопнуло и мы дотянулись до админки с просьбами вернуть старый сайт^.^
Все, чьё существование было на старом фан клубе желеют о создание нового(((
Все за то что бы вернули прошлое…
Но… Мы получаем результат-может админка отворачивается от нас, а может и…
Мне не исвестны её действия.
Так же проводится опрос на счёт старого сайта!!!
На том сайте мы уже пристроились и готовы были оставаться там на всё оставшеесе Детство, но… судьба обернулась другою стороной, что нас огорчило((
Ну, нам остаётся только уговаривать и ожилать ответа от Стеллы…
А вот коменты по этому поводу, чьих авторов я поддерживаю:

1.Стелла это безчеловечно, ты, что ты наделала, старый сайт грел сердце на нем интересно было хоть сидеть, ты не исправила ситуацию, ничего не изменилось, всё коту под хвост! Никому он не нужен мы раньше в поисковике были одни из первых, а сейчас…(Princess_Glamour)
2.Прошлый сайт был куда лучше, чем тот, на котором мы сейчас с вами сидим.Там было теплое оформление, удобное и понятное пользование, в общем верните нам прошлое.(Vocaloid)

Ну пока это всё, ждём новостей!!!
С вами была ваша неваша в общем своя собственная Мика=D

12 комментариев

avatar
Я все понимаю, но старого сайта не будет. Как не просить.
avatar
Надежды падают в ручей… грусти=Р
avatar
Видать его уже удалили с сервера. Похоже да, его не вернуть. Но
СТЕЛЛА ПРОЧИТАЙ ЭТО!
Чтобы сайт любили, им надо ЗАНИМАТЬСЯ а не просто создать и забыть. Самоуправление НЕСУЩЕСТВУЕТ, если в толпе нет лидера! Если хочешь, чтоб сайт любили, ЗАНИМАЙСЯ ИМ САМА! (Вы можете мне дать премию КЭПа, конечно, но....)
avatar
Все, чьё существование было на старом фан клубе желеют о создание нового(((
я конечно не против, чтоб сайт вернули, но если Стелла сказала не может, то я буду сидеть на этом сайте и мне всё равно какие к нему претензии… Я ЛЮБЛЮ ВИНКС ФАН КЛУБ И МНЕ ВСЁ РАВНО, КАКОЙ ОН. ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ СТАРЫЙ ДРУГ И ЕГО ВНЕШНОСТЬ (!) ИЗМЕНИЛАСЬ, ВЫ БЫ ЕГО БРОСИЛИ?
1.Стелла это безчеловечно, ты, что ты наделала, старый сайт грел сердце на нем интересно было хоть сидеть, ты не исправила ситуацию, ничего не изменилось, всё коту под хвост! Никому он не нужен мы раньше в поисковике были одни из первых, а сейчас…(Princess_Glamour)
Бесчеловечно? Да? А не волнует то, что именно по просьбам многих этот сайт был создан?!!! Стелла сделала то, что мы все просили. А сейчас виним все её? а? Мне кажется бесчеловечно подтолнуть её на это, а потом
такие слова ей говорить. Знаете как человеку обидно?
avatar
Блин, вот некоторые у нас, оказывается, подхалимы. Сначала просите у Стеллы новый сайт, она его делает и потом он вам не нравится!
Я конечно всё понимаю, но она ведь старалась для нас… Надо беречь то, что есть, и то что хочется обязательно будет.
Старый фан не вернуть, но ведь можно помнить, как нам было там хорошо. Можно помочь админке обустроить этот… Попытаться сделать его хоть на грамм похожим на старый.
А вот конечно на счет постов «Принцессы Гламура» я абсолютно не согласна. Ведь она одна из самых ждущих нового сайта была. >>
avatar
я продублирую то, что писала в опросе
" Может это и бесполезно… Но я на этом сайте не живу! Так, изредка захожу посмотреть, что новенького… А там я проживала… Может память, может привычка… Я с тем сайтом прожила 3 или 4 года… Мне было больно расстаться с ним… Скажу так, этот сайт написан более примитивно и менее понятно… Если не ошибаюсь, то по шаблону DreamWiuwer (я не помню названия точно… Ну админка поймет о чем я), то есть не написан от руки и из серии волне примитивных (у меня друг нечто подобное накорябал))… В общем, я бы лучше сказала хорошее или промолчала, но поскольку народ бастует, то я присоединюсь))"
Я конечно понимаю, что это сложно и т д, но… Не греет этот сайт сердце! Я его не понимаю(((
avatar
Ну и что, что не греет? Можно же ведь обустроить его. Позвать друзей, создавать интересные новости. А вы все что? А ничего >> Только и умеете, что гонять на админку после того, как сами просите новый сайт. Подумали бы лучше сначала.
Этот будет нравиться тем людям, которым пофиг как выглядит обложка. Которым важно содержание «книжки».
avatar
Разве кто-то этот новый сайт просил вообще? По-моему, все просили придумать интересное со старым фаном, а новый никак уж не просили.
Заметьте, что те, кто сейчас так громко восклицает к «здравому» смыслу о том, что сайт можно сделать интереснее и посещаемее, сами ни гхыра не делают. Возможно и приглашают друзей, но вот что заметьте… в старом чате было 3 человека, которые публику живили. А сейчас там в день пару срок отпостили и свалили.
Еще прискорбно, что сайт потерял рейтинг и посещаемость. Каждый раз когда я захожу сюда (раза 3 в день) онлайн 3-4 человека. Да-да, вы можете сколько хотите разглагольствовать на тему, цитирую: «Старый фан не вернуть, но ведь можно помнить, как нам было там хорошо.» конец цитаты. Окда, чо уж там, я согласна с Princess_Glamour и Vocaloid. Я на старом хоть сидела, пущай там ничего высокочтимого и не было, зато было уютно, как дома. Этот сайт больше стал похож на блог, имхо. Или форум.
avatar
согласна с Санни.
avatar
Да это дурацкий сайт я согласна пускай админ вернет старый сайт тут скучно до смерти
avatar
Админка не вернёт старый-его удалили с серверов, а у неё даже архива нет=_=
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.